середа, 29 грудня 2010 р.

(3040)

(3040) день моего лета. И запоминался не каждый день, но много обрывков в памяти, намного больше того количества в 3040 и каждый из них мне дорог, что рождает в душе бурю эмоций радости, иногда даже заставляя смеяться в голос, а что то причняет боль. Вот и продолжает считать. (3040)... Когда же снова наступит (1) день моей осени, или зимы, а может весны? :-))) Каждый день столько совпадений и случайностей происходит. Какова вероятность поставить его на (1) ?
После фильма(500) дней лета. (500) Days of Summer

В ожидании (1)

понеділок, 13 грудня 2010 р.

new job

Прошло больше года с моего первого поста) и вот появился повод продолжить эту добрую традицию. На этой неделе подписывать будем контракт с моим новым работодателем - ООО "Новые технологии". По этому контракту я становлюсь руководителем проекта в строительной компании по открытию ресторана.
Я сам предложил свои услуги, а на эту идею навела меня моя новая специализация, которую я выбрал для своей магистратуры - Управление проектами. Очень интересная должен признать, и это действительно то, чем мне интересно заниматься! Здесь нужны все мои знанияи и аналитические способности для детального планирования, отслеживанию текущего состояния и принятия решений. Тут есть и коммуникации внутри команды и работа с заказчиком. Эта та динамичная работа с неожиданными ситуациями и предъявленными требованиями, которая заставляет ощущать себя живым и перехватывает дыхание, если мысли летят слишком далеко вперед, где можно представить в воображении трудности, но тут же гонишь такие мысли прочь. Потому что я знаю, на ЧТО я способен, и ЧТО я могу сделать, когда есть цель. Нужно быть просто последовательным и разрешать ситуации по мере их появления в поле зрения, нам незачем переживать из-за то, что могло бы быть, а может и нет, произойти!

вівторок, 6 жовтня 2009 р.

my new blog

hi everybody who reads it.
It's not actually only my new blog but the first one. Why do I start it? I guess this is for my friends especially for those who can't see me in my everyday life but love me enough to be interested in these writings...
Today is the morning of my first post and I don't know what to write else. I look after my cat cause it had a surgery last saturday and now she is eating nothing. Everyday doctors get her on a drip to charge her with fluid and glucose

Ok.. see you later