Прошло больше года с моего первого поста) и вот появился повод продолжить эту добрую традицию. На этой неделе подписывать будем контракт с моим новым работодателем - ООО "Новые технологии". По этому контракту я становлюсь руководителем проекта в строительной компании по открытию ресторана.
Я сам предложил свои услуги, а на эту идею навела меня моя новая специализация, которую я выбрал для своей магистратуры - Управление проектами. Очень интересная должен признать, и это действительно то, чем мне интересно заниматься! Здесь нужны все мои знанияи и аналитические способности для детального планирования, отслеживанию текущего состояния и принятия решений. Тут есть и коммуникации внутри команды и работа с заказчиком. Эта та динамичная работа с неожиданными ситуациями и предъявленными требованиями, которая заставляет ощущать себя живым и перехватывает дыхание, если мысли летят слишком далеко вперед, где можно представить в воображении трудности, но тут же гонишь такие мысли прочь. Потому что я знаю, на ЧТО я способен, и ЧТО я могу сделать, когда есть цель. Нужно быть просто последовательным и разрешать ситуации по мере их появления в поле зрения, нам незачем переживать из-за то, что могло бы быть, а может и нет, произойти!
Павлик, это ты написал?))) так серьезно и по-айсекерски, с верой в себя написал) легко было получить эту работу? ты стилягой заделался) если ты не в курсе - то у меня своя квартира - можешь приезжать в гости) а новогодние праздники... мне 4 уже на работу - так что приеду в другой день как=нибудь) а синяк на карате - у меня уже синий пояс) сегодня, вот, тоже пошел на тренировку - на мне показывали приемы))) отвечай в контакте)
ВідповістиВидалити